КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Он не говорит мне правды, уходит от ответа. Что делать?

07 июн. 2021
Алена
Я со своим мужем в браке 9 лет. Он мне начел мне изменять с другой, в нем поменялось поведение. Он стал задумчевый. Я с ним розговариваю, прашу сказать правду, он уходит от ответа. Дайте мне совет. У нас общий ребенок.

07 июн. 2021

Здравствуйте, Алена!

07 июн. 2021
Он мне начел мне изменять с другой

Каким образом узнали?

Я с ним розговариваю, прашу сказать правду

Что могло бы изменить знание правды?

Что делать?

Какой результат хотите получить от тех или иных своих действий?

Что вам самой хотелось бы сделать - между какими вариантами выбираете?