КонсультацииСемейные отношения
Измена мужа. Он не говорит мне правды, уходит от ответа. Что делать?
07 июн. 2021
Алена
Я со своим мужем в браке 9 лет. Он мне начел мне изменять с другой, в нем поменялось поведение. Он стал задумчевый. Я с ним розговариваю, прашу сказать правду, он уходит от ответа. Дайте мне совет. У нас общий ребенок.
07 июн. 2021
Он мне начел мне изменять с другой
Каким образом узнали?
Я с ним розговариваю, прашу сказать правду
Что могло бы изменить знание правды?
Что делать?
Какой результат хотите получить от тех или иных своих действий?
Что вам самой хотелось бы сделать - между какими вариантами выбираете?