Есть переписки... Так лавила его.. Когда он приходил домой за деньгами и говорил что пойдёт пить пиво с другом... А я сказала что пойду с ним. Он убидал вперёд меня... Я вышла на улицу... Её уже не было в машине, а но он был растерян не знал, что делать, а а потом стоит она перед машиной и звонит ему он не отвечает... Я забрала телефон она сбросила... В бордачке нашла презервативы мы не пользуемся ими... Я вышла из машины и пошла за ней она убижала... Потом я подключила родительский контроль на его телефон и знала о чем и скем он говорит...
Есть переписки... Как же ловила его.. Когда он приходил домой за деньгами и говорил что пойдёт пить пиво с другом... А я сказала что пойду с ним. Он убежал вперёд меня... Я вышла на улицу... Её уже не было в машине. Он был РАСТЕРЯН. Не знал, что делать. А потом стоит она перед машиной и звонит ему он не отвечает... Я забрала телефон она сбросила... В бардачке нашла презервативы мы не пользуемся ими... Я вышла из машины, и пошла за ней она убежала. Потом я подключила родительский контроль на его телефон, и знала о чем и с кем он говорит...