КонсультацииСемейные отношения
Мой муж мне постоянно изменяет, при этом не уходит. Что делать?
28 июн. 2019
ЛСКрис
Добрый день! Он изменяет мне постоянно, когда кто то появляется у него, я сразу понимаю, он начинает меня игнорировать, и придраться, очень раздражительный когда я звоню... Хотя зачастую звоню по работе у нас совместный бизнез... Не возможно даже обсудить работу или дать заказ... Что делають Я уже много раз прощала и давала шансы...
28 июн. 2019
ЛСКрис, добрый день
То есть достоверных сведений об измене нет: Вы опираетесь только на своё чувство, на своё предположение? Я правильно Вас понял?
когда кто то появляется у него, я сразу понимаю
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
28 июн. 2019
ЛСКрис
Есть переписки... Так лавила его.. Когда он приходил домой за деньгами и говорил что пойдёт пить пиво с другом... А я сказала что пойду с ним. Он убидал вперёд меня... Я вышла на улицу... Её уже не было в машине, а но он был растерян не знал, что делать, а а потом стоит она перед машиной и звонит ему он не отвечает... Я забрала телефон она сбросила... В бордачке нашла презервативы мы не пользуемся ими... Я вышла из машины и пошла за ней она убижала... Потом я подключила родительский контроль на его телефон и знала о чем и скем он говорит...
Есть переписки... Как же ловила его.. Когда он приходил домой за деньгами и говорил что пойдёт пить пиво с другом... А я сказала что пойду с ним. Он убежал вперёд меня... Я вышла на улицу... Её уже не было в машине. Он был РАСТЕРЯН. Не знал, что делать. А потом стоит она перед машиной и звонит ему он не отвечает... Я забрала телефон она сбросила... В бардачке нашла презервативы мы не пользуемся ими... Я вышла из машины, и пошла за ней она убежала. Потом я подключила родительский контроль на его телефон, и знала о чем и с кем он говорит...
28 июн. 2019
Итак, Вы убеждены в изменах мужа - это факт, не просто чувство.
Вы обсуждали это с ним?
Что значит "я давала ему шанс?"
Он просил Вас дать шанс?
Вы обсуждали это с ним?
Что значит "я давала ему шанс?"
Он просил Вас дать шанс?
28 июн. 2019
ЛСКрис
Он молчит. Пока я не задам тысячу раз, что мы дальше делаем? Будем дальше жить. Говорю, на развод подам? Отвечает, подавай... А я не могу решиться на такой шаг. У меня трое детей. Квартира в ипотеке на него. И я пока не могу полноценно работать. Я в декрете. И мне страшно за детей. То что они не будут видеть меня. Так как мне придётся пахать с утра до ночи. Чтоб оплатить квартиру, учёбу, частный садик, институт и кредиты... А ещё надо одевать, что кормить, и иногда они ещё и болеют. А я буду совсем одна. А я знаю, как быть одной с детьми, тем более я ещё не вышла работать и садик мне дали
03 июл. 2019
ЛСКрис,
Ну так Вы не "давали ему шанс".
Вы приняли решение остаться с ним потому, что Вы не имеете финансовой возможности жить одна.
Вы финансово и материально зависите от мужа.
Это и является главной причиной того, почему Вы в этих отношениях.
И, пока Вы не измените это, он будет вести себя, как хочет: потому что понимает, что Вы никуда не денетесь.
Понимаете, о чём я?
Ну так Вы не "давали ему шанс".
Понимаете, о чём я?