КонсультацииСемейные отношения

Мой муж мне постоянно изменяет, при этом не уходит. Что делать?

28 июн. 2019
ЛСКрис
Добрый день! Он изменяет мне постоянно, когда кто то появляется у него, я сразу понимаю, он начинает меня игнорировать, и придраться, очень раздражительный когда я звоню... Хотя зачастую звоню по работе у нас совместный бизнез... Не возможно даже обсудить работу или дать заказ... Что делають Я уже много раз прощала и давала шансы...

28 июн. 2019
ЛСКрис, добрый день

когда кто то появляется у него, я сразу понимаю

То есть достоверных сведений об измене нет: Вы опираетесь только на своё чувство, на своё предположение? Я правильно Вас понял?
28 июн. 2019
ЛСКрис
Есть переписки... Так лавила его.. Когда он приходил домой за деньгами и говорил что пойдёт пить пиво с другом... А я сказала что пойду с ним. Он убидал вперёд меня... Я вышла на улицу... Её уже не было в машине, а но он был растерян не знал, что делать, а а потом стоит она перед машиной и звонит ему он не отвечает... Я забрала телефон она сбросила... В бордачке нашла презервативы мы не пользуемся ими... Я вышла из машины и пошла за ней она убижала... Потом я подключила родительский контроль на его телефон и знала о чем и скем он говорит...

Есть переписки... Как же ловила его.. Когда он приходил домой за деньгами и говорил что пойдёт пить пиво с другом... А я сказала что пойду с ним. Он убежал вперёд меня... Я вышла на улицу... Её уже не было в машине. Он был РАСТЕРЯН. Не знал, что делать. А потом стоит она перед машиной и звонит ему он не отвечает... Я забрала телефон она сбросила... В бардачке нашла презервативы мы не пользуемся ими... Я вышла из машины, и пошла за ней она убежала. Потом я подключила родительский контроль на его телефон, и знала о чем и с кем он говорит...
28 июн. 2019
Итак, Вы убеждены в изменах мужа - это факт, не просто чувство.
Вы обсуждали это с ним?
Что значит "я давала ему шанс?"
Он просил Вас дать шанс?
28 июн. 2019
ЛСКрис
Он молчит. Пока я не задам тысячу раз, что мы дальше делаем? Будем дальше жить. Говорю, на развод подам? Отвечает, подавай... А я не могу решиться на такой шаг. У меня трое детей. Квартира в ипотеке на него. И я пока не могу полноценно работать. Я в декрете. И мне страшно за детей. То что они не будут видеть меня. Так как мне придётся пахать с утра до ночи. Чтоб оплатить квартиру, учёбу, частный садик, институт и кредиты... А ещё надо одевать, что кормить, и иногда они ещё и болеют. А я буду совсем одна. А я знаю, как быть одной с детьми, тем более я ещё не вышла работать и садик мне дали
03 июл. 2019
ЛСКрис,
Ну так Вы не "давали ему шанс".
Вы приняли решение остаться с ним потому, что Вы не имеете финансовой возможности жить одна.
Вы финансово и материально зависите от мужа.
Это и является главной причиной того, почему Вы в этих отношениях.
И, пока Вы не измените это, он будет вести себя, как хочет: потому что понимает, что Вы никуда не денетесь.
Понимаете, о чём я?