Ну что сказать, он псих, орет на меня время от времени, причем завести его может что угодно, не с первого раза взяла трубку, в бензобаке загорелась лампочка и я за рулем, сегодня на ужин первое а не второе, кричит так, что слюни из-зо рта летят, раньше даже руки распускал, пока шнуром его не огрела по голове... Всегда виновата Я, из-за того что он кричит... Хочет во мне чувство вины наверное взростить...
Сидел без работы больше полугода, все заботы на мне были, помощи по дому никогда не было, сейчас устроился, но кредиты не хочет платить, "мне же раньше хватало" его слова, помогает через ругань...
Часто случается, можно даже так выразиться, если и нет конфликта он решит обидиться, не разговаривает со мной, на звонки или сообщения не отвечает когда с работы пишу, дома тоже не разговаривает, бесполезно спрашивать, что случилось, не ответит, во всем виноватой меня считает, вообщем как малый ребенок губы надует руки скрестит неподходи к нему, а когда у него бзик проходит начинает писать мне прикольчики всякие в мессенджер, кашу заварит а как расхлебывать не знает.
Я человек мягкий, никогда не оскорблю и грубо не скажу. Начала читать книги по психологии, хотела начать с себя, просила у него прощения за то что не делала, ему это оч. Нравилось, думала раз я умнее, то могу и прогнуться... Но ему нужно чтобы я делала постоянно, непонятно за что извинялась... На прямой вопрос что ему непонравилось или что случилось меня посылал, типа думай сама... Это продолжалось какое то время, потом я поняла что так будет постоянно... Я перестала играть в его игры. Сказала ему что он ведет себя как ребенок в детском саду. Сейчас у нас очередной конфликт так сказать, не разговаривает со мной больше двух недель. У меня родилась мысль что в книгах пишут про нормальных мужчин и женщин) которые с марса и венеры, а мой мж наверное с юритера... Как можно нам добиться копромисса? Как ему показать его со стороны? Спасибо
Ну что сказать, он псих, орет на меня время от времени, причем завести его может что угодно, не с первого раза взяла трубку, в бензобаке загорелась лампочка и я за рулем, сегодня на ужин первое а не второе, кричит так, что слюни из-зо рта летят, раньше даже руки распускал, пока шнуром его не огрела по голове.
Как можно нам добиться копромисса? Как ему показать его со стороны?
Я зочу чтобы он понял что как он себя велет причиняет мне боль.
Что значит хочет он компромисса или нет? Я не могу за него решить этого. Но он не видит себя со стороны. Он развод не просит. У него все хорошо. Есть попить поесть поспать и платить не надо...
. Он мне говорит что бы я не учила его жизни. И когда я поднимаю эту тему я же еще и виновата что мы ссоримся. Он говорит что он крассавчик у мужчина в полном расцвете сил. Он хороший я плохая.
Да все верно, в том то и дело, что не хочу больше терпеть.
Да я это понимаю, и что делать?
Но они мне оба не подходят.
Я не хочу это принимать, потому что потеряю себя, я лично так думаю. Мне страшно...
разрушить в себе те стандарты семьи, которые в меня заложили когда-то,
А с другой, получается, что я не соблюдаю это "правило"... И именно поэтому я не понимаю как себя вести.
получается когда у меня горе... Я покидаю корабль, опускаю руки...