КонсультацииСемейные отношения

Муж не ночует дома

01 апр. 2018
Анастейша977
Здравствуйте! Я замужем, есть 1 ребёнок и сейчас беременна. Проблема в том, что мой муж не ночует дома. Нет, он не изменяет (хотя ничего нельзя точно знать), он просто веселится, пьёт, хорошо проводит время. Иногда даже по несколько суток не приходит домой. Трубки не берет или отключает телефон. На все мои вопросы отвечает нападками, что я сама не лучше, хотя я всегда дома, ребёнка не оставляю. После вот таких его загулов я не разговариваю с ним, бывает долго. А ему плевать, он и не пытается извинятьсЯ, живёт как жил и все. Мне неприятно это все неуважение.7 лет вместе живём и стабильно он так себя ведёт раза 2 в месяц. А я все никак не могу привыкнуть, что он вот так может бросить и забыть на пару дней про семью. Что делать и как себя вести с ним!??

01 апр. 2018
Анастейша977, доброе утро. А что значат его фразы, что Вы не лучше? Что именно он вменяет в вину? До замужества муж проводил так же свободное время?
01 апр. 2018
Анастейша977
Муж у меня патологический ревнивец, вот прям до ужаса ревнует ко всему и всем. Он всегда себя так вёл, просто раньше он всегда приходил утром и извинялся долго. Я прощала. А сейчас ему плевать.
01 апр. 2018
Анастейша977, он извинялся, Вы прощали, он снова уходил и снова извинялся и вы снова прощали - верно? Вы хотите чтобы он снова извинялся или чтобы прекратил свои загулы?
01 апр. 2018
Анастейша977
Конечно чтоб загулы прекратил! Я скоро одна с двумя детьми буду сидеть, а он гулять в это время???! Не хочу такого отношения к себе
01 апр. 2018
7 лет вместе живём и стабильно он так себя ведёт раза 2 в месяц.

Что побудило начать решать проблему только сейчас?
Почему 7 лет всё устраивало?
Или раньше было по-другому?
Напишите, пожалуйста.
01 апр. 2018
Анастейша977
Я все эти 7 лет пытаюсь бороться с таким поведением. Ничего не получается, точнее получается но на время. Месяц нормально все, потом опять. Такое чувство, что наша семья держится только на моем терпении. Развод не вижу решением этой проблемы.
01 апр. 2018
Я все эти 7 лет пытаюсь бороться с таким поведением

Как именно? Опишите подробно.
01 апр. 2018
Анастейша977
По-разному: пыталась разговаривать, приоритеты расставить. И байкоты устраивала, и уходила с ребёнком от него на пару дней, чтоб понял как это без нас жить, и условия ставила-или я, или его гулянки с друзьями. Все бесполезно
01 апр. 2018
условия ставила-или я, или его гулянки с друзьями

В чём заключалось условие? То есть что было Вашей угрозой в случае невыполнения условия? Напишите подробно.
01 апр. 2018
Анастейша977
Угрозой был развод. Требовала ночевать дома и не пропадать, отвечать на звонки.
02 апр. 2018
Угрозой был развод

Он Ваши требования не выполнил.
Зачем Вы выдвигали угрозы, которые Вы не в состоянии выполнить?