КонсультацииЛичностные проблемы

Страх общественного мнения, боязнь того, что подумают окружающие. Это мешает воплощать мои идеи

26 нояб. 2019
Baklanweb
Здравствуйте. Мое хобби - видеоблоггинг. И мне чтобы снимать свой контент требуется постоянно общаться с разными, незнакомыми мне людьми, и часто приходится делать контент при больших скоплениях людей. У меня есть определённый страх, боязнь того, что подумают окружающие, иногда это мешает воплощать мои идеи. К кому обратиться с таким вопросом?

26 нояб. 2019
Здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Скажите, как я могу к Вам обращаться?