КонсультацииЛичностные проблемы

Окружающие воспринимают меня как слабого и нерешительного, я постоянно терплю унижения от людей. Как быть?

05 апр. 2023
Нурмухасан
У меня внутри хаос, Из за того что я постоянно терплю унижения людей, Из за того что у меня все еще нету девушки с которой я бы хотел бы провести, Из за того что у меня худое и не очень сильное тело, а пойти в зал денег нету, деньги с зарплаты, постоянно сразу уходят, и Из за того что я не умею драться, и в каждой неприятной ситуаций с незнакомыми парнями мне приходится решать проблему словами, и Из за того что что я не умею разговаривать с людьми по факту, в споре или же когда их нужно поставить на свое место, и во многих ситуациях я просто сохраняю молчание, и Из за этого многие это воспринимают как слабость, боязнь, как мне все это решить???

06 апр. 2023

Здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями.

06 апр. 2023
Нурмухасан

Хорошо, я согласен

06 апр. 2023

Нурмухасан, сформулируйте, что бы вы хотели получить в результате консультации? Какой результат?

06 апр. 2023
Нурмухасан

Хочу бороть неуверенность в себе, что бы постоять сам за себя, и не остоваться в молчании когда унижают, или же когда говорят мне высоким тоном

06 апр. 2023

Как давно вы чувствуете неуверенность в себе?

06 апр. 2023
Нурмухасан

Со школьных лет

07 апр. 2023

Можете назвать более точный возраст?

07 апр. 2023
Нурмухасан

Примерно с 12-13

07 апр. 2023

Как протекала ваша жизнь в этом возрасте? Какие были события?

07 апр. 2023

Какие у вас были отношения со сверстниками и со взрослыми в этот период?

07 апр. 2023
Нурмухасан

Ну, взрослые обычно учили чтоб, я не противился им, и тип чтоб я всегда был согласен с ними, а со сверстниками вроде бы, было нормальное отношения, но я всегда боялся ввязываться в драки, не знаю почему, то ли боялся попасть под удар, то ли боялся испортить с ними дружеские отношения

07 апр. 2023

"взрослые обычно учили чтоб, я не противился им, и тип чтоб я всегда был согласен с ними" Каким образом они это делали?

07 апр. 2023

Какие вы чаще всего испытывали чувства в тот возрастной период?

07 апр. 2023

Считались ли с вашим мнением?

07 апр. 2023
Нурмухасан

Ну, как сказать, они конечно не сильно ругали и били меня, просто они начали злиться, когда я начал противоречить

07 апр. 2023

Ответьте на все 3 вопроса:)

07 апр. 2023
Нурмухасан

Я ответил, на первый вопрос)

Ответ на второй вопрос:

В том возрасте, я у меня были смешанные чувства, но вел себя как человек с бипилярным синдромом

Ответ на третий вопрос

Раньше не считались, а сейчас, аполне считаются, и чаще уважают Мое мнение, моя семья)

А вот остальном, точнее друзья, коллеги, и. Т. Д во многом унижают и командуют

08 апр. 2023

В чем выражалось неуважение вашего мнения?

08 апр. 2023
Нурмухасан

Не знаю как ответить😅

08 апр. 2023

Можете привести конкретные примеры/ситуации.