КонсультацииЛичностные проблемы

Окружающие воспринимают меня как слабого и нерешительного, я постоянно терплю унижения от людей. Как быть?

05 апр. 2023
Нурмухасан
У меня внутри хаос, Из за того что я постоянно терплю унижения людей, Из за того что у меня все еще нету девушки с которой я бы хотел бы провести, Из за того что у меня худое и не очень сильное тело, а пойти в зал денег нету, деньги с зарплаты, постоянно сразу уходят, и Из за того что я не умею драться, и в каждой неприятной ситуаций с незнакомыми парнями мне приходится решать проблему словами, и Из за того что что я не умею разговаривать с людьми по факту, в споре или же когда их нужно поставить на свое место, и во многих ситуациях я просто сохраняю молчание, и Из за этого многие это воспринимают как слабость, боязнь, как мне все это решить???

08 апр. 2023
Нурмухасан

Насмешки, ругательства, недооценивание

08 апр. 2023

Что вы на это отвечали?