КонсультацииЛичностные проблемы

Больная любовь. Терплю оскорбления и унижения. Как забыть этого человека?

22 янв. 2020
Ангелина
Чувствую себя крайне подавленно. Лезут дурные мысли в голову. Не знаю, как дальше с этим справляться. Безответно люблю человека третий год, которому нет никакого дела до меня. Позволяю все время манипулировать собой, ведусь на все его провокации, позволяю использовать себя, терплю оскорбления, унижения в свою сторону. Я не знаю, как забыть этого человека, мне кажется, это невозможно, так как вижу каждый день.

24 янв. 2020

Добрый день, Ангелина. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

Пожалуйста, уточните, сколько вам лет?

24 янв. 2020
Безответно люблю человека третий год, которому нет никакого дела до меня

Сочувствую вам. Как вам кажется, что это чувство приносит в вашу жизнь? Что делает возможным так долго держаться за эту безответную любовь?

Позволяю все время манипулировать собой, ведусь на все его провокации, позволяю использовать себя, терплю оскорбления, унижения в свою сторону

Для чего вам позволять другому так с собой обращаться? Вы надеетесь, что какими-то своими действиями сможете завоевать его любовь?