КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть любимого человека после расставания?

10 мая 2024
Данила
Не могу забыть любимого человека после расставания, мысли меня изводят, я потерял интерес к жизни, жить не хочется, что делать и как быть в такой ситуации, я очень устал.

10 мая 2024

Здравствуйте, Данила! Расскажите подробнее о ситуации, чтобы разобраться, как решить Вашу проблему. Вы встречались или жили, как семья? Сколько продлились Ваши отношения? Как давно вы расстались? Что стало причиной расставания? Кто был инициатором расставания? Пытались ли Вы наладить отношения после расставания?