КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить родного для меня человека после расставания?

09 янв. 2024
Екатерина
Летом, в конце июня я рассталась с молодым человеком. Наши отношения длились год и семь месяц. Год мы жили совместно. Своего партнера всегда воспринимала всерьез и желала, чтобы мы были вместе до конца. Так вот мы расстались и я пыталась все вернутьу нас были разовые встречи, которые не приносились положительногов месяц раз или же два мы виделисьРасстались из-за моего поступка. Я скрыла от него сообщение, в котором мой друг предлагал мне отношения. На данное предложение я отказалась. И мы продолжили общение (для меня он никогда не был даже чем то большим чем друг). Все же я рассказал своему партнеру после нескольких месяцев и результат - мы разорвали наши отношения. Все это время, когда мы были не вместе меня разрывает на части. Я по прежнему люблю и желаю вернуть отношения. Не знаю, как отпустить родного для меня человека.

09 янв. 2024
Екатерина

Пожалуйста не оставляйте вопрос открытым

09 янв. 2024

Екатерина, добрый день! С Новым годом Вас и Рождеством! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время. Этот вопрос не будет обсуждаться открыто. Мы можем провести видео встречу в мессенджере.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ