Боюсь, что все таки мой страх оправдается и он меня бросит или просто отношения закончатся. И все мои ожидания будут "зря".
Перестали приносить радость наверное, тогда, когда я почувствовала, что меня отодвигают на второй план. И я вроде бы понимаю что это нормально, когда работа на первом месте, но еще его семья (мама, брат). А мне почему то обидно. Выходит ощущение обиды, ощущение того что я на втором плане. Мне постоянно кажется что он меня не любит, не думает обо мне. Как паранойя. Из-за этого потерялась радость и лёгкость. Бывают времена, когда я в хорошем настроении, тогда я и шучу, и общаюсь с удовольствием с другими людьми. И с ним бываю весёлой, но мое настроение в миг может изменится рядом с ним или во время разговора с ним.