КонсультацииЛичностные проблемы

Любовь к бывшему парню

09 нояб. 2016
Ellyiremy
Elvira, 21 год.
Муж и ребёнок.

Здравствуйте дорогие психологи... Может у меня не проблема но меня это мучает уже несколько лет. Я надеюсь на вашу помощь, совет. Мне 21 лет у меня гражданский муж очень хороший и прекрасный ребёнок, но мне не даёт покоя мои прошлые отношения. Мой бывший мужчина, мой первый мужчина. Ещё в 14 лет мы начали с ним встречаться. Любили друг друга, жили вместе. Так 4 с половиной года. Потом он уехал в другую страну ... Первую неделю мы разговаривали каждый день. У меня были планы и он знал об этом. Я хотела сделать паспорт, собрать немного Денег и поехать к нему. Но в один прекрасный день он мне написал что мы больше не можем быть вместе. Это для меня было вовсе неожиданно ... Я сломалась это было очень тяжело это был такой удар, это было ужасно. Я до сих пор чувствую те эмоции что и в тот же день... Неделю я не выходила из дома мне не хотелось ничего. В один день подруга пригласила к себе поговорить об этом ... И вот после этого дня я начала выпивать нет это не запой я зарабатовала деньги и сразу в клуб, караоке алкоголь, наркотики, и я забывало о нем но утром опять вспоминала и было противно самой. Но продолжала я попробовало все что можно попробовать в этой жизни... Но легче не становилось ... Я начала работать в один ресторан там и познокомилась с будущим мужем ... Он старше меня на 25 лет ... Но я даже не думала о том что он будет мойм мужем 2 месяца повстречались и получился ребёнок. Это был шок конечно но мы все решили ... Но я и тогда не переставало думать о любимым ... В этом году у меня был девичник и в тот день он приехал... Мы с ним увиделись... Мы даже толком не говорили просто глазами встречались и вот алкоголь в крови. Мы переспали... Я никогда не забуду эту ночь... Все ласки, поцелуи ... На следующий день он сказал что ничего не помнит ... После этого он уехал и мы не виделись я ему писала он не отвечал ... До сих пор он мне снится, я в каждый день, каждый божий день смотрю его страницу в facebook. В душе я плачу. Только моя дочка помогает отвлечься... Я больше не могу так пожалуйста подскажите что мне делать как забыть это очень тяжело...

09 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Ellyiremy, психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока Вы можете прочитать консультации на тему Эмоциональной зависимости.
09 нояб. 2016
Ellyiremy
Что делают в таком случае? Вы как психолог что можете мне посоветовать?
09 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Ellyiremy, я не психолог, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
09 нояб. 2016
Ellyiremy, здравствуйте! Как давно вы живете со своим гражданским мужем? Часто ли вспоминали своего "бывшего друга" с тех пор, как у вас появился муж и ребенок?

Как давно у вас был девичник, на котором вы встретили "бывшего"? Сколько дней или недель прошло с тех пор?
10 нояб. 2016
Ellyiremy
С гражданским мужем один годс половиной ... А живём вместе 6 месяцев... Я не переставала о нем думать всегда представляла его на место мужа... Девичник в этом году в 10 мая ... Вы не думайте что это какая - то детская сказка не серьёзность я много лет уже борюсь с этим чувством... С одной стороны я хочу его забыть и прекрасна понимаю что быть с ним невозможно но с другой стороны у меня есть надежда что мы снова встретимся и поговорим я не знаю что он думает обо мне... Я очень хочу быть рядом с ним
10 нояб. 2016
"С одной стороны я хочу его забыть и прекрасна понимаю что быть с ним невозможно но с другой стороны у меня есть надежда что мы снова встретимся и поговорим я не знаю что он думает обо мне... Я очень хочу быть рядом с ним"
Ellyiremy, чтобы отпустить свои мысли о своем "бывшем" и не терзать себя надеждой, вам нужно встретиться и поговорить со своим бывшим. Если же он не хочет с вами разговаривать, то надежда ваша пустая - вы ему не нужны. От неразделенной любви только время лечит, то есть воспоминания стираются из памяти. Или помогает новая любовь.
Если вы пока не определились с тем, что вы окончательно собираетесь жить и строить семью со своим гражданским мужем, если вы с ним не по любви, а только из - за ребенка, то мысли всегда будут возвращаться к вашему бывшему, как к мечте о счастье и любви, о чувствах, которых у вас в гражданском браке нет наверное.