КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать любить бывшего парня?

25 мар. 2025
Таисия
Не могу строить отношения уже 2 года из-за того, что все еще люблю бывшего. В последнее время напрочь пропал интерес к жизни, не хочу ничего.

25 мар. 2025

Таисия, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.

Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.

26 мар. 2025

Таисия, здравствуйте, я к сожалению не получила от вас обратной связи. Поэтому завершаю консультацию.