КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать думать о бывших партнёрах?

07 нояб. 2023
Александра
Абсолютно всё вокруг меня связано с бывшими партнёрами, события года связаны с плохими событиями в прошлом — все подвязано на прошлом. Мне даже снятся бывшие, везде они. Я не знаю, как с этим справиться.

07 нояб. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

07 нояб. 2023
Александра

Да

07 нояб. 2023

Что бы вы хотели получить в результате консультации?

07 нояб. 2023

Александра, сколько вам лет? Расскажите подробнее какие конкретно события прошлого связаны с настоящим?