КонсультацииЛичностные проблемы

Позволяю себя унижать и оскорблять, терплю то, что неприемлемо. Как это изменить?

30 июл. 2023
Рита
Не вижу очевидного. Позволяю себя унижать и оскорблять, терплю то, что неприемлемо. Не хочу принимать действительное за реальность. Компенсирую своей независимостью и хорошим финансовым положением, прикрепляя к себе человека, недостойного. Слепо верю в любовь к нему, хочу получать любовь и заботу. С опасением отношусь к проявлениям естественных поведений.

30 июл. 2023

Рита, здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы говорите о текущей ситуации или о закономерности в вашей жизни?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас вариант беседы:

30 июл. 2023
Рита

О текущей ситуации.

30 июл. 2023

Рита, вы обратились на сайт за помощью. На какой вопрос хотели бы найти ответ или возможно, хотите выговориться и получить обратную связь?

30 июл. 2023
Рита

Хочу понять, как проверить себя на ситуацию безысходности.

30 июл. 2023
Хочу понять, как проверить себя на ситуацию безысходности.

Что вы имеете ввиду под «проверить себя»?

В жизни у вас были такие ситуации?

30 июл. 2023
Рита

Неоднократно. Хочу знать, что надо что-то менять, сама этого понять не могу

30 июл. 2023

Поняла вас, тогда стоит понять причины такого явления как:

Позволяю себя унижать и оскорблять, терплю то, что неприемлемо

Верно я поняла? Или что-то другое вас волнует?

30 июл. 2023
Рита

Именно это

30 июл. 2023

Рита, если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на вопросы (в первом моем сообщении ссылка на раздел «условия консультации») в пункте 7.

Рита, так как речь идет о текущей ситуации:

. О текущей ситуации.

Давайте с неё и начнём.

Расскажите пожалуйста, как начинались эти отношения, как развивались события, кто инициатор, что вам нравится в этом человеке, что не нравится, какие надежды возлагаете на эти отношения, когда вы заметили ухудшение отношений, после каких событий и тд.

01 авг. 2023

Рита, добрый день. Вам сложно здесь писать о себе? Есть опция «скрыть консультацию». Если консультация потеряла свою актуальность, напишите мне пожалуйста.

А пока продолжим:

Скажите пожалуйста, если вы выйдете из этих отношений, что вы потеряете в эмоциональном плане?