КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу полюбить себя, всегда унижаюсь перед людьми. Как это изменить?

15 окт. 2022
Юля
Не могу полюбить себя, об меня выбирают ноги. У меня не получается это изменить. Всегда унижаюсь перед людьми.

15 окт. 2022

Здравствуйте Юля! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

15 окт. 2022
Юля

Да, я согласна.

15 окт. 2022

Юля, Вы оказались в сложной ситуации, но очень хорошо, что осознали необходимость работы над её разрешением! Для начала уточним сложившуюся ситуацию.

15 окт. 2022
Не могу полюбить себя, об меня выбирают ноги.

Расскажите подробнее, когда это началось?

Как проявляется?

Приведите несколько примеров.

Пытались раньше исправить ситуацию, что из этого получалось?

Почему обратились за помощью именно сейчас?

15 окт. 2022
Всегда унижаюсь перед людьми.

Вы уверены, что это происходит Всегда, может в какие то моменты Вы ведете себя как и все?

Бывали случаи, что Вы не унижались, а отстояли себя? Приведите примеры.