КонсультацииЛичностные проблемы

Устал от самобичевания. Уже начал оскорблять себя за то, что оскорбляю себя. Как от этого избавиться?

28 нояб. 2022
Денис
Устал от самобичевания. Я не понимаю как от этого избавиться. Я уже начал оскорблять себя за то, что оскорбляю себя.

29 нояб. 2022

Здравствуйте!

Это сложное переживание - аутоагрессия.

Я так понимаю вы в чём-то недовольны собой?

01 дек. 2022
Денис

Я в принципе недоволен собой. Я слишкой ленивый. Трачу время на какое то бесцельное самокопание, а не на какие полезные дела. Я токсичный. Бывает говорю или делаю что-то не подумав, а потом жалею. Я долго корю себя за каждую ощибку. Я понимаю, что это бессымсленно и что нужно идти дальше. Но пока, что у меня не получается этого делать

02 дек. 2022

Как давно вы испытываете страдание от этого?