КонсультацииЛичностные проблемы

Устал от себя, создаю проблемы близким. Как это закончить? С чего начать?

17 мая 2020
Анатолий
Я создал очень много проблем близким, себе, сильно заврался, голову посещают страшные мысли, этот этап жизни я хочу его закончить, но не знаю с чего начать, как начать? Мне 25, у меня сын, жена беременна вторым, я знаю, что я должен делать, не хочется строить из себя жертву, я растерян, внимание очень сильно рассеяно, очень устал от себя, помогите пожалуйста.

17 мая 2020

Здравствуйте, Анатолий! Расскажите подробнее, что именно произошло? Какая проблема вызывает у Вас такое сильное чувство вины?