КонсультацииЛичностные проблемы

Слишком завишу от мнения одного человека. Как остановить это?

15 мая 2020
Марина
Я слишком завишу от мнения одного человека (Что можно сделать, чтобы перестать думать о ее реакции? Как остановить это?

15 мая 2020

Добрый вечер, Марина! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, в случае согласия можем продолжить.

17 мая 2020

Марина, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.