КонсультацииЛичностные проблемы

Головокружения после перенесённого стресса. Не могу находиться в обществе

27 апр. 2020
Мария
Мне 18 лет, у меня проблема в том, что меня мучают головокружения, не могу ходить в магазины, находится в обществе, случилось это после сильного стресса я так думаю. Не проходит уже 2 года. Выходить на улицу тоже не всегда могу, такое бывает часто, но не всегда. Я могу дойти в хорошем настроении до работы, посижу некоторое время и начинается дурное состояние, хочется домой, прихожу домой и все проходит.

04 мая 2020

Мария, здравствуйте!

Жаль, что вам пришлось пережить сильный стресс, от последствий которого вы еще не избавились.

Что бы вы хотели прояснить, какой у вас вопрос?