КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с сильной агрессией после неудачного общения с человеком?

25 янв. 2024
Елена
С момента неудачного общения я начала очень агрессивно проявляться, например: мне скажут что то что мне не понравится, тут же я начну либо кричать на человека, либо же могу ударить. Помимо этого после этого же общения у меня как будто бы пусто внутри, как будто все эмоции и чувства кроме агрессии пропали. Я часто не понимаю себя. Не понимаю что я чувствую, ведь внутри как будто пустота. Помогите пожалуйста с этим

26 янв. 2024

Елена, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.