КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с отчаянием после увольнения с желанной работы?

10 мар. 2022
Ольга
Уволилась с работы и сейчас очень сильно жалею об этом. Я очень хотела попасть в эту организацию, я прошла несколько этапов собеседований, проверок, все успешно, приступила к работе. С первых дней, учитывая, что у меня был адаптационный период, я подчинялась напрямую финансовому директору и соответственно со мной никто не сидел, вводя в дела, сама во всем разбиралась. Начались такие фразы от моего руководителя с 3 дня работы "уже сделала, но все равно я тебе там половину перечеркаю". На 4 день надо было написать регламент работы за 2 часа, предупредила её о необходимости перед внедрением регламента утвердить стандарты, на что мне было сказано, что это не к спеху, а на 5 день вызвала и сказала, что почему без стандартов и, что да я ей сказала но не додавила. На 8 день работы мне она сказала "давай быстрей вникай, а то будешь у меня получать". Последней каплей терпения стало то, что меня отправили в командировку без предупреждения заблаговременно, я о ней узнала от руководителя другого отдела. Организовать нормально командировку не получалось, машин не было, все занято, меня никто не брал, так как больше 2 человек в машине ехать не хотели. В результате организовали так, что мне нужно было ехать с перекантовками в другом городе, где не была забронирована гостиница и нужно было поздно вечером искать себе место, а рано утром ехать дальше, возвращаться на другой машине, где руководитель не захотел меня брать изначально, тк за мной нужно заезжать, а ему жалко водителя. Были и другие моменты, практически каждый день. Сама работа мне знакома, я в ней уверенно себя чувствовала, как говорится, моё. По истечении 2-х недель я уволилась. Теперь работаю на работе, которая мне не нравится, но нужно зарабатывать деньги, с уровнем дохода меня обманули, плачу вголос каждый день уже 7 месяцев, не могу себя простить, что не терпела на той работе, там с доходом все было хорошо. Другая работа не подворачивается, мне уже просто не хочется жить, тк все теперь как будто в зазеркалье, а не как нормальная жизнь.

10 мар. 2022

Ольга, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Какую Вы хотите получить помощь, что хотели бы обсудить на консультации?

11 мар. 2022

Ольга, здравствуйте!

Будете начинать консультацию?