КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу расслабиться в обществе людей после неблаговидного поступка. Как быть?

19 нояб. 2020
Даниил
Я в жизни сильно накосячил и теперь у меня есть мысли, что все об этом говорят за моей спиной, поэтому не могу расслабится в обществе людей. Что делать?

19 нояб. 2020

Здравствуйте! Вы имеете в виду общество тех самых людей, по отношению к которым вы накосячили? Или вы настолько охвачены стыдом и виной, что вам кажется, что абсолютно все люди перешептываются про вас?

Если в целом - похоже, что эту историю вы до сих пор переживаете, она не завершена. И нужно придумать, как ее можно закрыть. Но для этого нужно знать, что произошло.

Учитывая, что тема деликатная, можете воспользоваться опциями сокрытия темы и обсудить это, тогда ее никто не увидит.