КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу расслабиться по жизни

03 мар. 2018
Itsnezha
Помогите разобраться в себе. Просто хочу расслабиться и не думать о том, что о тебе подумают окружающие. Не могу избавиться от чувства неуверенности в себе, что вдруг что то не так сделаю и покажусь дурой в чужих глазах. Боюсь совершать какие - либо ошибки, сразу думаю, что я какая то глупая и прочая чепуха лезет в голову. Посоветуйте, как отпустить себя, просто расслабиться и начать жить?

03 мар. 2018
Доброе утро!
Первый шаг к новой жизни вы уже сделали.
Обратились за помощью. Поздравляю.
А сколько вам лет? Чем вы занимаетесь по жизни?
04 мар. 2018
Itsnezha
Мне 20 лет. На данный момент хочу пройти обучение на фитнес интсируктора и ещё параллельно учусь на заочном
04 мар. 2018
На каком заочном?
Каким спортом вы занимались? Или занимаетесь?