КонсультацииЛичностные проблемы

Сильно беспокоит мнение моих родственников и окружающих. Это мешает жить. Мне 32 года

06 февр. 2019
OliaNika
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 32 года. У меня проблема в том, что меня сильно беспокоит мнение моих родственников, иногда и окружающих меня людей, но это реже. Постоянно прежде чем что-то сделать думаю о том, а одобрят ли мой поступок они. Мне это очень сильно мешает жить. Я понимаю что это все идет из детства, но как перестать зависеть от мнения окружающих и близких не знаю. Из за этой проблемы я не могу поделиться своими переживаниями, или радостями. Тк меня либо осудят, либо отмахнутся. Как быть? Сильно мешает это жить.

06 февр. 2019
Добрый день.

Ваши переживания разве и сейчас освждают и отмахиваются от них?
06 февр. 2019
OliaNika
Добрый день

Да, если я делюсь проблемами с мужем, то ответят что сама такого выбрала и нечего жаловаться. Если расскажу какие-то действия свои, или что хочу сделать, то тут же скажут ой да зачем тебе это надо
06 февр. 2019
А вам нпдо разрешение одобрения?
06 февр. 2019
OliaNika
Так вот в том то и суть, что я понимаю что не надо мне этого. Но в то же время мне не хочется ругаться с ними и по этому все равно это переживание сидит во мне и как избавиться от него не знаю
06 февр. 2019
Книга. Грезы об эдеме или в поисках доброго волшеьника. Прочтите. Что вам дает их участие в вашей жизни?
06 февр. 2019
OliaNika
Спасибо, хорошо прочту
06 февр. 2019
Книга. Грезы об эдеме или в поисках доброго волшеьника. Прочтите. Что вам дает их участие в вашей жизни?