Кристина 2000, тогда откажитесь от свадьбы - зачем Вам психически неуравновешенный муж, который запугивает Вас самоубийством? Расходы все равно уже совершены и не важно, выйдете Вы замуж или нет - деньги уже потрачены. Так для чего ухудшать свое положение, выходя замуж, если потом это создаст Вам сложности, так как свяжет Вас с психически неуравновешенным мужчиной? Вашей маме нужен зать-потенциальный самоубийца? Ей нужны эти проблемы в будущем, готова она породниться с таким человеком и назвать его сыном (зятем)?
27 нояб. 2019
Кристина 2000
Походу нужны, она не слушает меня, и он у них на первом месте стал
Кристина 2000, без Вашего согласия свадьба никогда не состоится, так что мнение мамы в данном случае вообще ничего не решает. Если Вы беременная и неважно себя чувствуете и не хотите, чтобы на Вас кто-то давил, то никакой свадьбы не будет. Главное - сохранить ребенка и не волновать себя. Без невесты свадьба не состоится и мама ничего с этим не поделает.