КонсультацииОтношения в парах

Как быть? У меня через 3 дня свадьба, а я не хочу замуж. Забеременела и поняла, что не люблю мужчину

27 нояб. 2019
Кристина 2000
У меня через 3 дня свадьба, я не хочу, мужчина постоянно грубит, делает вид что слишком правильный, на самом деле, это не так! Отношения у нас 3 месяца, забеременела, и во время беременности, поняла что не люблю его, и не хочу быть с ним, даже рядом не могу находиться, а через 3 дня свадьба, ресторан заказан, тамада тоже, платье куплено, что делать подскажите пожалуйста

27 нояб. 2019
Кристина 2000, здравствуйте! Если не хотите замуж, то все можно отменить в один момент- и тамаду, и ресторан. Платье Вам пригодится, когда соберетесь замуж. Для чего выходить замуж, если нет желания?
27 нояб. 2019
Кристина 2000
Плюс ещё кредит,(мама брала)
27 нояб. 2019
Кристина 2000, какое отношение деньги имеют к тому, что Вы не хотите замуж? Да, получается. Что эти траты были напрасными, если свадьба не состоится. Но разве Вы обязаны идти замуж только из-за того, что потратились на ресторан, тамаду и взяли кредит? Постепенно будете маме деньги отдавать, возвращать долги. Но это придется все равно делать. Даже если вы выйдете замуж. Только в этом случае Вам еще придется терпеть рядом с собой мужчину, которого Вы видеть не хотите и зависеть от него, от его решений. Так что легче не будет от того, что Вы замуж без желания выйдете, и долги никуда не денутся.
27 нояб. 2019
Кристина 2000
Я не знаю что делать, мама орёт, то что развестись не долго, все оплачено и куплено, денег не вернуть
27 нояб. 2019
Кристина 2000, тогда имеет смысл уступить маме и развестись после свадьбы. На это не потребуется много времени - достаточно будет написать заявления о разводе и Вас разведут через 1-3 месяца. В любом случае до развода Вы можете продолжать жить дома, если не хотите жить с мужем.
27 нояб. 2019
Кристина 2000
Ещё страшно, что он сказал что никогда не даст развод, суицидом займётся

Вдовой не хочу остаться
27 нояб. 2019
Кристина 2000, тогда откажитесь от свадьбы - зачем Вам психически неуравновешенный муж, который запугивает Вас самоубийством? Расходы все равно уже совершены и не важно, выйдете Вы замуж или нет - деньги уже потрачены. Так для чего ухудшать свое положение, выходя замуж, если потом это создаст Вам сложности, так как свяжет Вас с психически неуравновешенным мужчиной? Вашей маме нужен зать-потенциальный самоубийца? Ей нужны эти проблемы в будущем, готова она породниться с таким человеком и назвать его сыном (зятем)?
27 нояб. 2019
Кристина 2000
Походу нужны, она не слушает меня, и он у них на первом месте стал
27 нояб. 2019
Кристина 2000, без Вашего согласия свадьба никогда не состоится, так что мнение мамы в данном случае вообще ничего не решает. Если Вы беременная и неважно себя чувствуете и не хотите, чтобы на Вас кто-то давил, то никакой свадьбы не будет. Главное - сохранить ребенка и не волновать себя. Без невесты свадьба не состоится и мама ничего с этим не поделает.