КонсультацииОтношения в парах

Свадьба через месяц, а парень при любом недопонимании убегает и просто пропадает. Как быть?

13 июл. 2022
Анна Ляпина
Мне 23 года, не замужем. Отношения начались 1,5 года назад с 26летним. Через пол года отношений было предложение и я согласилась, но спустя какое то время мы стали ругаться и при каждой ссоре человек исчезает и при этом всем жалуется на меня (родителям, друзьям и тд) но проблему не решает со мной! У всех узнаёт как ему поступить, сам не может принять решение! И так каждый раз, когда миримся я прошу так не делать он обещает что исправится, но в итоге все по новой. Через 1,5 месяца у нас свадьба, в этот раз он сказал что у него депрессия и очень устаёт на работе и при этом перестал по-тихоньку со мной общаться и видеться. Как быть? Отменять свадьбу? Боюсь совершить ошибку. Человек не меняется, я уверена в браке тоже такое будет, будет убегать из дома и оставлять меня. Я не готова к этому. Но чувства к нему есть и из за этого всегда быстро его прощаю. Совсем не знаю как поступить. Когда ругаемся он как будто радуется что может увидеться с друзьями, отдохнуть с ними и погулять, а так он каждый день со мной, пока не поруганы.

14 июл. 2022

Анна, здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я взяла ваш запрос. Пожалуйста, прочитайте ниже условия бесплатной консультации. Если все понятно и устраивает, начнем наше общение.