КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится парень, который нравился, но чувства были безответными. После этих снов расстраиваюсь

27 нояб. 2019
Нади 25
Снится парень, который нравился на протяжении 5 лет, но это безответные чувства были. Сегодня вновь приснился, сидела в автобусе у него на коленках, затем рассматривали бабочек нарисованых. После таких сновидений начинаю о нем думать, растраиваюсь, шанса на любовь с ним нет. Но иногда снится прям неделями, даже не думаю о нем.

27 нояб. 2019
Нади 25, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
28 нояб. 2019
Нади 25
Да, меня всё устраивает.
29 нояб. 2019
Нади 25, как я могу к вам обращаться?
Какую помощь вы хотели бы получить от психолога в рамках вашей темы?