КонсультацииОтношения с друзьями
Мой друг меня расстраивает и это вгоняет в глубокую фрустрацию, замыкаюсь в себе. Мне 25 лет
28 нояб. 2019
Плдрстдж
Андрей, 25 лет. Мой лучший друг постоянно заостряет внимание на том, что я часто использую междометия в речи, и делает это очень настойчиво и демонстративно. Меня это вгоняет в глубокую фрустрацию, я замыкаюсь в себе и становлюсь агрессивным. Не знаю, как перестать обращать внимание на это
28 нояб. 2019
Здравствуйте, Андрей.
Вы говорили другу, что Вам это не нравится?
Мой лучший друг постоянно заостряет внимание на том, что я часто использую междометия в речи, и делает это очень настойчиво и демонстративно. Меня это вгоняет в глубокую фрустрацию, я замыкаюсь в себе и становлюсь агрессивным.