КонсультацииАпатия. Депрессия

Почему мне по жизни так тяжело? Надоела несправедливость. Я устала. Мне 19 лет

28 нояб. 2019
Амели19
Диана, 19 лет, я не могу понять почему мне по жизни так тяжело, мне надоело все, я устала, я разбилась на кусочки из за учёбы, я не знаю как собрать себя

28 нояб. 2019
Диана, здравствуйте,
мне надоело все, я устала, я разбилась на кусочки из за учёбы

Вы сейчас продолжаете учёбу? Кто выбирал место учёбы и специальность?
08 дек. 2019
Диана, здравствуйте, Вы не отвечаете в Вашей теме, она актуальна для Вас или мы можем завершить консультацию?