КонсультацииАпатия. Депрессия

Надоело карабкаться по жизни

06 окт. 2018
Натали Екб
Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 24 года, не замужем.

Не знаю что происходит со мной, но я так устала бороться, стремиться что-то делать... Мне хочется отдавать всю себя в каком-то деле... Но даже на любимой работе мне сегодня сказали, что моё отторжение от коллектива заставляет задуматься руководство... А когда я звонила домой и хотела чтобы меня утешили, я ничего не получила и ещё больше растратилась.. Работа и семья это все что у меня есть... И я даже тут перестаю получать радость... И даже тут мне хочется закрыться и вообще замкнуться.

Я реву как сумасшедшая с того момента как пришла домой с работы... И понимаю, что по прежнему люблю работу и свою семью... Но продолжать этот путь вообще не хочется. Забила на всё, даже на христианство, где я была настоящей и искренне отдавала всю себя служению людям и Богу. Но сейчас я превратилась в жестокую девочку.

Этот процесс серьёзно длится уже полтора года. До это ещё ровно год я карапкалась всеми силами, а потом уехала в Екб. И всё начиналось с того, что я стала закрываться от людей и уходить в себя. Не знаю, может причина этому серьёзная душевная травма и она продолжалась с ещё большим усилением на протяжении последних полутора лет... Я уговаривала сама себя не сдаваться и первое время у меня получалось. А потом после нескольких ударов, осознала что эти удары были конечными. И после я изменила своим убеждениям и стала жестокой по отношению к людям, которые не вызывают у меня интерес и убила в себе добрую Наташу окончательно. На работе это не заметно, потому что работа для меня это святое место. А вне работы это просто монстр, которому наплевать на всё и всех.

06 окт. 2018
Натали Екб, Наталья, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
06 окт. 2018
Натали Екб
Мне бы хотелось понять в чем корень этой проблемы, разобраться в себе и уничтожить то, что мешает мне спокойно жить. Снова вернуться к счастливой и настоящей жизни: душевно и эмоционально безболезненной.
06 окт. 2018
Здравствуйте, Наталья.
Готов поговорить с вами о ваших трудностях.
Мне бы хотелось понять в чем корень этой проблемы, разобраться в себе и уничтожить то, что мешает мне спокойно жить. Снова вернуться к счастливой и настоящей жизни: душевно и эмоционально безболезненной.
Может статься, что переписки для этого будет недостаточно, тем более, что вы упоминаете о травме, которая сильно на вас повлияла. Готовы ли вы при необходимости, продолжить консультации в личном формате? В том случае, если нет, чего хотели бы получить в результате переписки?
06 окт. 2018
Натали Екб
Виктор Ляшенко, да, я бы хотела поговорить об этом лично, если это возможно. Не публично, а в личных сообщениях
06 окт. 2018
а, я бы хотела поговорить об этом лично, если это возможно. Не публично, а в личных сообщениях
Наталья, в личный сообщениях - это тоже переписка, я же имел в виду вашу готовность к очному формату работы.

Пообщаться в личных сообщениях тоже возможно, если вы готовы к платной работе: личные консультации в любом формате (очно, скайп, переписка) платные (об этом сказано в моём профиле и таковы правила консультаций на этом сайте). Напишите мне лично, и мы оговорим все детали.