КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочу радоваться жизни

04 нояб. 2018
Елена 87
Здравствуйте, меня зовут Лена, я замужем, есть ребенок 6 лет. У меня полная апатия к жизни. Я не понимаю с чем это связано, но мне просто на всё все равно. Я работаю, но и туда хожу только потому, что надо. Я очень люблю своего мужа и ребенка, но заниматься ими не хочу.

Я вообще в этой жизни ничего не хочу. Может это и странно звучит, но я просто жду когда мое время на этой земле пройдёт. Меня всё раздражает, я часто срываюсь, как на мужа, так и на ребенка. Понимаю, что срываюсь зря, но ничего не могу с собой поделать. Каждое утро встаю просто потому, что так надо. Чувствую что мне всё не интересно в этой жизни. Нет ни к чему стремления. Я чувствую себя просто пустым человеком.

Пожалуйста, посоветуйте, как мне взяться за голову и хотя бы начать заготовлять себя быть хорошей женой и матерью.

04 нояб. 2018
Елена 87, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы в таком состоянии? В связи с чем оно возникло?
Что могло бы доставить Вам удовольствие? Заинтересовать?
Рекомендую прочитать депрессия у женщин
04 нояб. 2018
Елена 87
Здравствуйте, мне 31 год. Я если честно и не помню когда это началось. Просто вдруг поняла, что живу и не живу вроде. Мне в принципе ни чего не интересно.
04 нояб. 2018
Елена 87, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Вот это Ваше "я живу и не живу", можете об этом рассказать подробнее.