КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с тревогами? Снятся кошмары, пропал интерес к жизни. Мне 19 лет

12 окт. 2019
Аминали
Добрый вечер, мне 19 лет и с начала лета я начала терять вес. Узнала, что парень мне изменял, теперь у меня навязчивые мысли по этому поводу, от этого в вечных переживаниях. Часто из-за Нервов сводит ноги. Разочаровалась в жизни и пропал к ней интерес. Ощущение, что события идут мимо меня. Вечно снятся кошмары... Дайте пожалуйста совет.

16 окт. 2019
Аминали, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Вы рассказываете о том, что парень Вам изменял. Вы сейчас по- прежнему в отношениях с ним? Или расстались?
У меня навязчивые мысли по этому поводу
Что это за мысли?
18 окт. 2019
Аминали
Здравствуйте. Сейчас я состою в отношениях с этим парнем. Навязчивые мысли о том, что он общается с девушками, что он встречается с ними,. Меня это сводит с ума
18 окт. 2019
Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось остаться в отношениях с парнем после его измены?