КонсультацииАпатия. Депрессия

После рождения ребёнка пропал интерес к жизни, сильно устаю. Как справиться с этой депрессией?

05 февр. 2023
Лена
После рождения ребёнка пропал интерес к жизни. Ребенка вроде люблю, но мамой быть не могу на 100%. Очень сильно устаю. Родственников начала сторонится, ненавидеть. Проблемы с агрессиейПропали цели и стремленияНет желания есть, мыться, делать что-то для себяПостоянно пытаюсь сделать все идеально, когда не выходит готова все сломать и уйти куда нибудьЧастые мысли о смерти.

05 февр. 2023

Здравствуйте. Я задам несколько уточняющих вопросов. Какой возраст у ребенка? Это был запланированный ребенок? И что для вас значит быть мамой на 100%?

Чем вы раньше занимались? Что вам приносило удовольствие?