КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия. Как вернуть себя к жизни и прийти в форму после рождения ребёнка?

07 мар. 2021
Виктория
После рождения ребёнка никак не могу прийти в форму. Постоянно депрессивные состояние, плохое самочувствие, появился страх смерти. Было экстренное кесарево, ребенку уже год. На протяжении года много нервничала и переживала за малыша, возможно по пустякам. Беременность ходила тяжело, часто кружилась голова, практически в лежачем положении. Как вернуть себя к жизни?

08 мар. 2021

Здравствуйте, Виктория. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 мар. 2021

Скажите, в чем заключается ваше плохое самочувствие? Какие мысли приводят вас к депрессии и вызывают страх смерти?

08 мар. 2021

Сейчас с малышом все в порядке? Что вызывало ваше беспокойство за него? Сейчас есть это беспокойство?