КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вернуть интерес к жизни? Послеродовая депрессия. Ничего нет - увлечений, желания, сил

06 нояб. 2019
Milok2016...
Ощущение как будто у меня все отняли. Как будто меня нет. Отняли все, время, сон, увлечения, интерес к жизни. Послеродовая депрессия. Ребёнку 8 месяцев, я уже не могу. Уже пробовала и работать иногда, ходить в салон, шоппинг, но ничего не хочу, это не помогает. Какая то апатия ко всему. А дома мне плохо. Не знаю как быть, муж устал го моего нытья, у меня каждый день приступы злости, как мне заниматься ребёнком я не железная

07 нояб. 2019
Добрый день! Как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, напишите, если они подходят вам и мы сможем начать общение.
08 нояб. 2019
Milok2016...
Добрый день! Как могу к вам обращаться?
Добрый день, Ольга
08 нояб. 2019
Ольга, здравствуйте! Очень приятно.
у меня каждый день приступы злости

На что чаще всего злитесь?
В чем больше всего, из того, что отняли, испытываете нехватку? Чего бы сейчас хотелось для себя?

Ольга, добрый день. Вижу, что вы не отвечаете. Скажите пожалуйста, актуальна ли для вас еще тема?