КонсультацииАпатия. Депрессия

После расставания с парнем у меня пропал интерес к жизни. Как справиться?

28 мая 2023
Софья
У меня ПТРС после расставания, я хочу совершить суицид. Мне 20. Рассталась 7 месяцев назад. Пропила курс вальдоксана и сейчас какие-то другие таблетки пью, но они не помогают. Пропал интерес к жизни. Постоянно виню себя. Не могу общаться с людьми, с трудом занимаюсь учёбой и хобби. Меня не понимает семья и друзья. Я устала.

28 мая 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает