КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, в жизни стагнация, начались проблемы со сном. Как справиться с тревогой?

13 янв. 2023
Татьяна
Мне 25 лет, у меня проблемы с коммуникацией. Возникло это ещё с 14 лет. В подростковом возрасте пропало всякое желание коммуницировать с окружающими. Все это прогрессировало до тревожных мыслей и невозможности общаться с людьми нормально. Боюсь выступать на публике, публичных мероприятий и незнакомых людей. В обществе возникает скованность, нарастает тревога, иногда повышается сердцебиение и возникает тремор в теле. До этого работала два года в культуре, где приходилось проводить мероприятия, без выходных, стали проявляться навязчивые мысли, иногда деструктивного характера, постоянно насчёт всего тревожусь, появились психосоматические боли (ком в горле, иногда колит сердце, шум в ушах). Уволилась с работы и не могу устроиться на новую уже как год. Не хватает сил ни на что, даже банально убраться в доме становится тяжело. Обращалась за помощью к неврологу и эндокринологу. Ничем не помогли. Ничего не радует, в жизни стагнация, не хочу выходить из дома. Последние полгода проблемы со сном, то сплю целый день, то бессонница... Подскажите, пожалуйста, что делать?

14 янв. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

14 янв. 2023

Татьяна, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

17 янв. 2023

Татьяна, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.