КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с пустотой и апатией? Проблемы со сном и приступы тревожности

20 апр. 2020
Арина
Перманентно на протяжении нескольких месяцев ощущаю пустоту, сталкиваюсь с трудностями приема пищи, периодически наблюдаю проблемы со сном. Бывают приступы сильной тревожности, напоминающие панические атаки. Более того, ил-за достаточно плохих отношений с тираничным отцом, начинаю искать проблемы в себе и верить каждому его отрицательному слову. Ощущаю, что меня (как старшую дочь) будто бы ценят и принимают в семье в разы меньше, чем младшего брата. Хочется разрешить эти трудности, так как очень сложно стало общаться с людьми, доверять, становлюсь менее продуктивной и тд...

20 апр. 2020

Арина, добрый день.

У Вас несколько запросов. Мы можем начать с того, который волнует больше всего. Что из вышеперечисленного Вами, вызывает наибольшую тревогу, обиду, страхи?

Расскажите подробней о своей семье, ее укладе?

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.