КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил. Как найти в себе силы, чтобы заниматься ребёнком?

28 нояб. 2019
Виктория Пилипенко
Не знаю что делать, муж изменил, прошло совсем мало времени с того момента как узнала, вроде и отпустила ситуацию и простила его, но из за неуверенности в его словах что он не уверен в нас, я отчаиваюсь ужасно.
Не могу найти в себе силы чтобы заниматься ребенком и т. д.
Виктория 23 года, замужем

28 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
29 нояб. 2019
К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!