Добрый день, я Арина, мне 18 лет
Я живу с начала 17 летия в Китае. Родилась в России, и жила там, но потом улетела работать за границу... Было достаточно одиноко, и страшно находиться самостоятельно в таком возрасте здесь, поэтому я нашла поддержку, и встретила молодого человека. Мы жили вместе около 6 месяцев, первые два месяца все было хорошо, но потом я начала узнавать правду. Оказалось у него была жена и ребенок, с ребенком я жила и даже не подозревала что он его сын (т. к. Китайский язык я тогда совсем не знала) Когда я узнала многие детали, и осознала с кем вообще живу, начались скандалы и ссоры. Далее когда я пыталась уйти, меня не отпускали, закрывали все двери, его отец сидел каждый день и следил за мной чтобы я не убежала. Когда МЧ возвращался домой, он был каждый день пьян, начал избивать меня, угрожать и т. п. Честно, сложно об этом писать в деталях, думаю это оставило на мне глубокую рану и травму. Спустя 6 месяцев мне удалось сбежать, в прямом смысле... Помогли друзья, и когда никого не было дома, меня вызволили из дома. После этого ада, я часто склонна к суициду, у меня сильная апатия, я сижу дома, я боюсь людей. Сейчас у меня новые отношения, я чувствую себя в защищённости, но иногда могу проснуться ночью и начать думать, а может и этот меня так обманывает... Часто приступы паники, сильное сердцебиение, истерики, на пустом месте порой... У меня и раньше это наблюдалось, и обострялось в осенне зимние периодыЯ беспокоюсь что у меня не правильное понимание семьи, слишком много страхов. Здоровье плохое, самочувствие вялое, нет мотивации что либо делатьОщущение что просто потеряла себя, свои силы, свою силу воли. Стала закрытая, апатичнаяУже достаточно тяжёлое состояние, и я не могу с этим справиться долгие месяцы. Надеюсь что вы сможете дать мне консультацию, и помочь справиться с этим. Мне кажется что я могу делиться семьи, ведь нынешний молодой человек для меня и в правду стал родным. Я при росте 180 весила 50 кг, когда мы встретились после моего неудачного опыта с другим человеком... И он меня поставил на ноги, выкормил, но полностью я всё таки не могу в себя прийти. Весила я так мало, потому что предыдущий МЧ который издевался надо мной, не давал мне еды... Не давал мне денег на еду... В месяц я имела 1-2 тарелки с картошкой и лапшой... Поэтому помимо всего ещё и анарексия, сейчас тоже очень мало кушаю, и иногда насильно пихаю чтобы не расстраивать нынешнего мужчину
КонсультацииСемейные отношения
Как справиться с травмированной психикой? Мне 18 лет
28 нояб. 2019
Арина Сонг
29 нояб. 2019
Здравствуйте, Арина. Я Вам сочувствую, Вы были в очень трудной жизненной ситуации.
Часто приступы паники, сильное сердцебиение, истерики, на пустом месте порой... У меня и раньше это наблюдалось, и обострялось в осенне зимние периодыЯ беспокоюсь что у меня не правильное понимание семьи, слишком много страхов. Здоровье плохое, самочувствие вялое, нет мотивации что либо делатьСейчас ситуация стабилизировалась, но проблемы остались. Когда проблем много мы расставляем приоритеты и стараемся решить пошагово, начиная с самого важного. Сначала нужно нормализовать здоровье. Это посещение врача-психатра очно, Вам нужна медикаментозная поддержка, это решит проблему апатии, депрессии, эмоциональной нестабильности, панических атак и расстройства пищевого поведения. Препараты нового поколения не вызывают привыкания и Вы сможете быстрее восстановить здоровье. С психотравмами и анорексией работаем в психотерапии, это длительный процесс, это можно делать и очно, и в Скайп, как Вам будет удобно - выберите специалиста и начните работу над собой.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.