КонсультацииСексология

Как быть? Развод? Мужу не нужен секс, а я от этого сильно зависима

29 нояб. 2019
Александра31051986
Здравствуйте, в браке я второй раз. Проблемы с мужем 4года. Столько с ним и живём. Я 4 года без оргазма. У нас есть общая дочь. Ему не нужен сэкс, но мне то нужен. Ему 41, мне 33. Я от этого сильно зависима. Тем более он не замечает, что похудела, что привела в себя в порядок. Как быть. Может развод. Кроме того слабая эрекция быстро падает

29 нояб. 2019
Здравствуйте. Муж должен пройти небольшое тестирование у психолога-сексолога. Если подтвердится слабая половая конституция, то именно в этом причина ранней ИНВОЛЮЦИИ Либидо и угасание полового интереса. Мужа можно попробовать "оживить", но это радикальные меры, а не разговоры в чате!
30 нояб. 2019
Александра31051986
Спасибо большое