Что бы Вы хотели понять в этой ситуации? Из-за чего так происходит?
29 нояб. 2019
Yulika
Да, я пишу о себе. Я не знаю даже, чего я хочу понять... Наверное то, почему спустя столько лет, после случайной встречи, эти самые чувства возникли снова. И после того, как человек мне рассказал о многом о себе, не хочу его винить (будучи женат, имел любовницу уже 10 лет) он оставался честным, но при всем этом, пытался пудрить мозг мне, то приходя, то уходя, постоянно, на протяжении полугода, не зная чего хочет. Но теперь, ч понимаю то, что это болото, что отсюда нужно бежать, хоть он и сам пропал, я не могу ничего сделать. Зависимость страшная, мысли в процессе трех работ успевают посещать меня, на протяжении дня тоже он... И все это не у малолетки, а у тетки 39 лет... Поэтому я хочу понять как от этого избавиться.
Почему эти чувства возникли - на этот вопрос наверное где-то в детстве и прошлых отношениях нужно искать. Если чувства есть, значит за ними стоят какие-то потребности. Как Вы сами думаете, что Вам от него нужно? Что эти мысли Вам дают?