КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (9 лет) не слушается, огрызается, дерзит. Отца у него нет. Срываюсь на ребёнка, кричу на него. Как подружиться с сыном?

01 дек. 2019
Татьяна
Мне 35 сыну 9. До этих самых 9 лет мой сын жил в окружении двух бабушек, которые очень баловали. Отца у него нет. Видела все ругалась с ними но ничего не помогало, они же жизнь прожили и все знают. Хотела уехать, забрать сына и жить с ним. Наконец всё получилось, уехала от всех за 5 тыс километров. Живем с ним два месяца вместе. А я не могу , сын не слушает дерзит огрызается уроки делать не хочет. Он вообще какой-то психованный злой. Я и сама из за этого на него ору срываюсь. Он мне часто врет, даже если это в мелочах, но это открытое наглое вранье. Было, что я его ремнем лупила. Мне надо и самой успокоиться как то по другому реагировать на его поведение. Но я не могу. Например, я его за что то наругала и не разговариваю, так он будет час стоять и говорить мам мам мам мам... тогда я взрываюсь и беру ремень. По телефону он орет на бабушку или деда. Я познакомилась с парнем, который приходил к нам, все вместе гуляли, но сын ужасно с ним разговаривал, хотя парень наоборот пытался с ним подружиться. В будние дни я с утра до ночи на работе, но выходные провожу с сыном. Но и здесь он как-то не благодарный, хоть в кино мы пойдем, он все равно будет не довольный, хоть в парк , он найдет из-за чего нынь не переставая и тем самым меня доводить. Очень хочу с ним подружиться, найти общий язык, нл пока мы ругаемся и я реву и часто хочется сказать заберите его я не могу с ним.

01 дек. 2019
Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!