КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка (6 лет) не слушается, огрызается, может обозвать. Как наладить контакт с ребёнком?

26 мая 2021
Алена
Дочка, 6 лет. Постоянно огрызается, не слушается, такое чувство, что все делает на зло. Кричать устала, говорить спокойно пробовала, не слышит меня совсем, как будто не к ней обращаюсь. Запрет мультфильмов, планшета, сладкого не помогают. Стала ловить себя на мысли, что она меня очень раздражает. Не могу найти контакт с собственным ребёнком.

10 июл. 2021

Алёна, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?