Как Вы изменили Ваше поведение, после похода к невропатологу?
Нервное покашливание может свидетельствовать о напряжении ребенка и неспособностью справиться с ним. Через него она пытается себя успокоить. Она это делает ненарочно, и не осознает этого. За это нельзя ругать. Надо устранить причину напряжения: конфликт в семье, конфликт в садике, интеллектуальные нагрузки, завышенные требования, страхи.
Создать в семье поддерживающую обстановку: спокойное общение, режим дня, умеренная физическая нагрузка, совместное проведение времени (чтение, рисование, лепка и т. д.)
Если симптом не уходит в течение месяца, обратитесь к детскому психологу
Инна, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!