КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить контакт с 6-летним ребёнком? Не слушается, нет никаких авторитетов

23 авг. 2023
Вера
Не могу найти контакт с ребёнком, 6 лет, не слушается, никаких авторитетов нет, поэтому все время срываюсь на неё, не помогает ничего, начинаешь объяснять почему так не надо делать, начинает цыкать, затыкать уши, строгость понимает только от других, на родителей не реагирует.

24 авг. 2023

Вера, добрый день!

Готова помочь Вам, я детский психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.