КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (6 лет) не слушается меня. Скоро в школу. Как её адаптировать?

31 авг. 2019
Хания
Здравствуйте дело в том, что дочь не слушается меня есть 6 лет постоянно играете с детьми на улице скоро уже школа но тяжело ее адаптировать

31 авг. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения.

скоро уже школа но тяжело ее адаптировать

Каким образом Вы пытаетесь адаптировать?
31 авг. 2019
Хания
Ну в основном на улице играет дома редко хочет сидеть. Покупала все для развития к тому же влияют ее свертнизы говорит что обидятся если пораньше зайдет домой.. Как выйдет все тяжело завести домой.

Нк она ходила на подготовку в школу все знает но видела есть страх перед новым местом
31 авг. 2019
Как выйдет все тяжело завести домой

В этом Вас дочь не слушается?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной, я её закрываю. Если Вам понадобится помощь, всегда сможете обратиться вновь.