КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь играется игрушками и не слушает учителя. Как помочь ей адаптироваться к школе?

24 сент. 2021
Инга
Моя дочка в этом году пошла в первый класс. Она в семье младшенькая, старшие уже в институте. В отличие от старших у нее постоянно какие-то проблемы. Мы поменяли 3 группы в садике, потому что она жаловалась что ее обижают. Общаться в коллективе она так и не научилась. Если играет, то только с одним ребенком, как только кто-то присоединяется, она уходит. Все должно быть только так, как хочет она. Больше всего боится, что над ней будут смеяться. Сейчас пришла смс от учителя, где она жалуется, что Полина играет с игрушками на уроке, отвлекает детей, и не отвечает на вопросы, потому что не слушет учителя. Что делать? Как начить ее правильно вести себя в школе?