КонсультацииАпатия. Депрессия

Психическое расстройство. Срывы, истерики, слёзы, мысли о суициде. Очень раздражительна, апатия ко всему

02 дек. 2019
Мари
Доброй ночи. Вечные срывы и истерики, слёзы. Постоянно мысли о суициде. И это происходит как только что-то происходит не так как я хочу. Агрессия, руки могу распускать, а потом, успокоившись, думать о последствиях. Очень раздражительна, апатия ко всему

02 дек. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите о себе немного больше - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Укажите свой возраст пожалуйста.
05 дек. 2019
Эта консультация актуальна для Вас?